RECYHER GUZMAN, S. L.
inicio l aviso legal l mapa web
TENSORES DE CADENA
ver carrito 
 
CÓDIGO REF. ORIGINAL   PRODUCTO
32202 32202 - <b>TENSOR CON PLETINA, Ad.John Deere,Massey</b> TENSOR CON PLETINA, Ad.John Deere,Massey
CANTIDAD:
32241 PARTE IZQUIERDA COMPLETA, CON PLETINA
CANTIDAD:
32211 32211 - TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, 3/4x115 mm TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, 3/4x115 mm
CANTIDAD:
32242 PARTE DERECHA COMPLETA, CON CANCAMO
CANTIDAD:
32203 32203 - <b>TENSOR CON CANCAMO T , Ad.John Deere</b> TENSOR CON CANCAMO T , Ad.John Deere
CANTIDAD:
32238 PARTE IZQUIERDA COMPLETA, CON CANCAMO T
CANTIDAD:
32211 32211 - TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, 3/4x115 mm TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, 3/4x115 mm
CANTIDAD:
32239 PARTE DERECHA COMPLETA, CON CANCAMO
CANTIDAD:
32224 CANCAMO -T-
CANTIDAD:
32209 32209 - CANCAMO IZQUIERDO, 3/4 W CANCAMO IZQUIERDO, 3/4 W
CANTIDAD:
32208 32208 - CANCAMO DERECHO, 3/4 W CANCAMO DERECHO, 3/4 W
CANTIDAD:
32210 32210 - CANCAMO CON ARANDELA, 3/4 W CANCAMO CON ARANDELA, 3/4 W
CANTIDAD:
30910 TUERCA, 3/4 W
CANTIDAD:
32303 32303 - ARANDELA, 60x15x20 mm ARANDELA, 60x15x20 mm
CANTIDAD:
32204 32204 - <b>TENSOR ESTABILIZADOR, CADENA 18 mm</b> TENSOR ESTABILIZADOR, CADENA 18 mm
CANTIDAD:
32244 PARTE IZQUIERDA COMPLETA, CON GRILLETE
CANTIDAD:
32226 32226 - TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, M-24x200 mm TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, M-24x200 mm
CANTIDAD:
32243 PARTE DERECHA, CON CANCAMO Y TUERCA
CANTIDAD:
32207 32207 - GRILLETE GRILLETE
CANTIDAD:
32228 32228 - CANCAMO IZQUIERDO, M-24 CANCAMO IZQUIERDO, M-24
CANTIDAD:
32227 32227 - CANCAMO DERECHO, M-24 CANCAMO DERECHO, M-24
CANTIDAD:
30907 TUERCA, M-24
CANTIDAD:
32210 32210 - CANCAMO CON ARANDELA, 3/4 W CANCAMO CON ARANDELA, 3/4 W
CANTIDAD:
30910 TUERCA, 3/4 W
CANTIDAD:
32205 32205 - <b>TENSOR ESTABILIZADOR, CADENA 16 mm</b> TENSOR ESTABILIZADOR, CADENA 16 mm
CANTIDAD:
32212 PARTE IZQUIERDA COMPLETA, CON CANCAMO
CANTIDAD:
32211 32211 - TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, 3/4x115 mm TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, 3/4x115 mm
CANTIDAD:
32214 PARTE DERECHA COMPLETA, CON GRILLETE
CANTIDAD:
32210 32210 - CANCAMO CON ARANDELA, 3/4 W CANCAMO CON ARANDELA, 3/4 W
CANTIDAD:
32209 32209 - CANCAMO IZQUIERDO, 3/4 W CANCAMO IZQUIERDO, 3/4 W
CANTIDAD:
32208 32208 - CANCAMO DERECHO, 3/4 W CANCAMO DERECHO, 3/4 W
CANTIDAD:
32207 32207 - GRILLETE GRILLETE
CANTIDAD:
31113 31113 - BULON, 19x70 mm BULON, 19x70 mm
CANTIDAD:
30910 TUERCA, 3/4 W
CANTIDAD:
32303 32303 - ARANDELA, 60x15x20 mm ARANDELA, 60x15x20 mm
CANTIDAD:
32225 32225 - <b>TENSOR ESTABILIZADOR CON GRILLETE 2 AGUJEROS</b> TENSOR ESTABILIZADOR CON GRILLETE 2 AGUJEROS
CANTIDAD:
32212 PARTE IZQUIERDA COMPLETA, CON CANCAMO
CANTIDAD:
32211 32211 - TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, 3/4x115 mm TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, 3/4x115 mm
CANTIDAD:
32213 PARTE DERECHA COMPLETA, CON GRILLETE
CANTIDAD:
32210 32210 - CANCAMO CON ARANDELA, 3/4 W CANCAMO CON ARANDELA, 3/4 W
CANTIDAD:
32209 32209 - CANCAMO IZQUIERDO, 3/4 W CANCAMO IZQUIERDO, 3/4 W
CANTIDAD:
32208 32208 - CANCAMO DERECHO, 3/4 W CANCAMO DERECHO, 3/4 W
CANTIDAD:
30910 TUERCA, 3/4 W
CANTIDAD:
32230 32230 - GRILLETE CON 2 AGUJEROS GRILLETE CON 2 AGUJEROS
CANTIDAD:
31107 31107 - BULON, 20x70 mm BULON, 20x70 mm
CANTIDAD:
32303 32303 - ARANDELA, 60x15x20 mm ARANDELA, 60x15x20 mm
CANTIDAD:
32216 32216 - <b>TENSOR DE CADENA, Ad.Fiat y motocultores</b> TENSOR DE CADENA, Ad.Fiat y motocultores
CANTIDAD:
32223 PARTE IZQUIERDA COMPLETA, CON CANCAMO
CANTIDAD:
32217 32217 - TUERCA CENTRAL, M-16 TUERCA CENTRAL, M-16
CANTIDAD:
32222 PARTE DERECHA COMPLETA, CON GRILLETE
CANTIDAD:
32221 32221 - CANCAMO CON ARANDELA, M-18/150 CANCAMO CON ARANDELA, M-18/150
CANTIDAD:
30912 TUERCA, M-18/150
CANTIDAD:
32219 32219 - CANCAMO IZQUIERDO, M-16 CANCAMO IZQUIERDO, M-16
CANTIDAD:
32218 32218 - CANCAMO DERECHO, M-16 CANCAMO DERECHO, M-16
CANTIDAD:
32220 32220 - GRILLETE GRILLETE
CANTIDAD:
31112 31112 - BULON, 12x46 mm BULON, 12x46 mm
CANTIDAD:
32304 32304 - ARANDELA, 60x15x18,5 mm ARANDELA, 60x15x18,5 mm
CANTIDAD:
32231 32231 - <b>TENSOR DE CADENA, Ad.Fiat,New Holland</b> TENSOR DE CADENA, Ad.Fiat,New Holland
CANTIDAD:
32234 PARTE IZQUIERDA COMPLETA, CON GRILLETE
CANTIDAD:
32217 32217 - TUERCA CENTRAL, M-16 TUERCA CENTRAL, M-16
CANTIDAD:
32235 PARTE DERECHA COMPLETA, CON CANCAMO
CANTIDAD:
32233 32233 - GRILLETE CON 2 TALADROS GRILLETE CON 2 TALADROS
CANTIDAD:
32219 32219 - CANCAMO IZQUIERDO, M-16 CANCAMO IZQUIERDO, M-16
CANTIDAD:
32218 32218 - CANCAMO DERECHO, M-16 CANCAMO DERECHO, M-16
CANTIDAD:
32232 32232 - CANCAMO CON ARANDELA, M-22/150 CANCAMO CON ARANDELA, M-22/150
CANTIDAD:
30911 TUERCA, M-22/150
CANTIDAD:
31144 31144 - BULON, 14x47 mm BULON, 14x47 mm
CANTIDAD:
32304 32304 - ARANDELA, 60x15x18,5 mm ARANDELA, 60x15x18,5 mm
CANTIDAD:
32251 32251 - <b>TENSOR DE CADENA, Ad.motocultores</b> TENSOR DE CADENA, Ad.motocultores
CANTIDAD:
32256 PARTE IZQUIERDA COMPLETA, CON CANCAMO
CANTIDAD:
32217 32217 - TUERCA CENTRAL, M-16 TUERCA CENTRAL, M-16
CANTIDAD:
32257 PARTE DERECHA COMPLETA, CON GRILLETE
CANTIDAD:
32221 32221 - CANCAMO CON ARANDELA, M-18/150 CANCAMO CON ARANDELA, M-18/150
CANTIDAD:
30912 TUERCA, M-18/150
CANTIDAD:
32219 32219 - CANCAMO IZQUIERDO, M-16 CANCAMO IZQUIERDO, M-16
CANTIDAD:
32218 32218 - CANCAMO DERECHO, M-16 CANCAMO DERECHO, M-16
CANTIDAD:
32220 32220 - GRILLETE GRILLETE
CANTIDAD:
31112 31112 - BULON, 12x46 mm BULON, 12x46 mm
CANTIDAD:
32304 32304 - ARANDELA, 60x15x18,5 mm ARANDELA, 60x15x18,5 mm
CANTIDAD:
32215 32215 - <b>TUBO CENTRAL CON 2 CANCAMOS 3/4 W</b> TUBO CENTRAL CON 2 CANCAMOS 3/4 W
CANTIDAD:
32209 32209 - CANCAMO IZQUIERDO, 3/4 W CANCAMO IZQUIERDO, 3/4 W
CANTIDAD:
32211 32211 - TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, 3/4x115 mm TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, 3/4x115 mm
CANTIDAD:
32208 32208 - CANCAMO DERECHO, 3/4 W CANCAMO DERECHO, 3/4 W
CANTIDAD:
30910 TUERCA, 3/4 W
CANTIDAD:
32240 32240 - <b>TUBO CENTRAL CON 2 CANCAMOS M-24</b> TUBO CENTRAL CON 2 CANCAMOS M-24
CANTIDAD:
32228 32228 - CANCAMO IZQUIERDO, M-24 CANCAMO IZQUIERDO, M-24
CANTIDAD:
32226 32226 - TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, M-24x200 mm TUBO CENTRAL ESTRUSIONADO, M-24x200 mm
CANTIDAD:
32227 32227 - CANCAMO DERECHO, M-24 CANCAMO DERECHO, M-24
CANTIDAD:
30907 TUERCA, M-24
CANTIDAD:
32501 32501 - <b>SOPORTE, Ad.tensores Fiat y New Holland</b> SOPORTE, Ad.tensores Fiat y New Holland
CANTIDAD:
 
Río Marchés, 21.
Pol. Ind. Benquerencia
Apartado No 404
45080 Toledo - España
  Tel. 925 230 600
Tel. 925 230 604
Fax 925 232 901
guzman@recyherguzman.com