RECYHER GUZMAN, S. L.
inicio l aviso legal l mapa web
MANGUETAS y COMPLEMENTOS
ver carrito 
 
CÓDIGO REF. ORIGINAL   PRODUCTO
31525 31525 - <b>MANGUETA CON TETONES, Ad.Barreiros 50-55</b> MANGUETA CON TETONES, Ad.Barreiros 50-55
CANTIDAD:
32402 32402 - TUERCA ALMENADA, M-20/150, exg 30x22 mm TUERCA ALMENADA, M-20/150, exg 30x22 mm
CANTIDAD:
31204 31204 - CASQUILLO, 39x35x40 mm CASQUILLO, 39x35x40 mm
CANTIDAD:
31503 MANGUETA DERECHA, Ad.Ebro 55
CANTIDAD:
32405 32405 - TUERCA ALMENADA, 22-14" HW, exg 32x26 mm TUERCA ALMENADA, 22-14" HW, exg 32x26 mm
CANTIDAD:
31202 31202 - CASQUILLO, 41,2x37,8x50,5 mm CASQUILLO, 41,2x37,8x50,5 mm
CANTIDAD:
31504 31504 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 55</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 55
CANTIDAD:
32405 32405 - TUERCA ALMENADA, 22-14" HW, exg 32x26 mm TUERCA ALMENADA, 22-14" HW, exg 32x26 mm
CANTIDAD:
31202 31202 - CASQUILLO, 41,2x37,8x50,5 mm CASQUILLO, 41,2x37,8x50,5 mm
CANTIDAD:
31505 MANGUETA DERECHA, Ad.Ebro 160-D y 470
CANTIDAD:
32405 32405 - TUERCA ALMENADA, 22-14" HW, exg 32x26 mm TUERCA ALMENADA, 22-14" HW, exg 32x26 mm
CANTIDAD:
31203 31203 - CASQUILLO, 43x38x38 mm CASQUILLO, 43x38x38 mm
CANTIDAD:
31506 31506 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 160-D y 470</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 160-D y 470
CANTIDAD:
32405 32405 - TUERCA ALMENADA, 22-14" HW, exg 32x26 mm TUERCA ALMENADA, 22-14" HW, exg 32x26 mm
CANTIDAD:
31203 31203 - CASQUILLO, 43x38x38 mm CASQUILLO, 43x38x38 mm
CANTIDAD:
31548 MANGUETA DERECHA, Ad.Ebro 460
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31203 31203 - CASQUILLO, 43x38x38 mm CASQUILLO, 43x38x38 mm
CANTIDAD:
31549 31549 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 460</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 460
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31203 31203 - CASQUILLO, 43x38x38 mm CASQUILLO, 43x38x38 mm
CANTIDAD:
31524 MANGUETA DERECHA, Ad.Ebro 684
CANTIDAD:
32403 32403 - TUERCA ALMENADA, 1"1/4 UNF-12H", exg 45x25 mm TUERCA ALMENADA, 1"1/4 UNF-12H", exg 45x25 mm
CANTIDAD:
31203 31203 - CASQUILLO, 43x38x38 mm CASQUILLO, 43x38x38 mm
CANTIDAD:
32273 32273 - RETEN, 86x60x12 mm RETEN, 86x60x12 mm
CANTIDAD:
31523 31523 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 684</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 684
CANTIDAD:
32403 32403 - TUERCA ALMENADA, 1"1/4 UNF-12H", exg 45x25 mm TUERCA ALMENADA, 1"1/4 UNF-12H", exg 45x25 mm
CANTIDAD:
31203 31203 - CASQUILLO, 43x38x38 mm CASQUILLO, 43x38x38 mm
CANTIDAD:
32273 32273 - RETEN, 86x60x12 mm RETEN, 86x60x12 mm
CANTIDAD:
31539 MANGUETA DERECHA, Ad.Ebro 6070,6089,6090
CANTIDAD:
32407 32407 - TUERCA ALMENADA, M-27/200, exg 40x25 mm TUERCA ALMENADA, M-27/200, exg 40x25 mm
CANTIDAD:
31204 31204 - CASQUILLO, 39x35x40 mm CASQUILLO, 39x35x40 mm
CANTIDAD:
31540 31540 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 6070,6089,6090</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 6070,6089,6090
CANTIDAD:
32407 32407 - TUERCA ALMENADA, M-27/200, exg 40x25 mm TUERCA ALMENADA, M-27/200, exg 40x25 mm
CANTIDAD:
31204 31204 - CASQUILLO, 39x35x40 mm CASQUILLO, 39x35x40 mm
CANTIDAD:
31543 MANGUETA DERECHA, Ad.Ebro 6100,6125
CANTIDAD:
31224 31224 - CASQUILLO, 44,2x40x52 mm CASQUILLO, 44,2x40x52 mm
CANTIDAD:
31544 31544 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 6100,6125</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 6100,6125
CANTIDAD:
31224 31224 - CASQUILLO, 44,2x40x52 mm CASQUILLO, 44,2x40x52 mm
CANTIDAD:
31535 MANGUETA DERECHA, Ad.Ebro 160-D y 470, VIÑEDO
CANTIDAD:
32405 32405 - TUERCA ALMENADA, 22-14" HW, exg 32x26 mm TUERCA ALMENADA, 22-14" HW, exg 32x26 mm
CANTIDAD:
31203 31203 - CASQUILLO, 43x38x38 mm CASQUILLO, 43x38x38 mm
CANTIDAD:
31536 31536 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 160-D y 470, VIÑEDO</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ebro 160-D y 470, VIÑEDO
CANTIDAD:
32405 32405 - TUERCA ALMENADA, 22-14" HW, exg 32x26 mm TUERCA ALMENADA, 22-14" HW, exg 32x26 mm
CANTIDAD:
31203 31203 - CASQUILLO, 43x38x38 mm CASQUILLO, 43x38x38 mm
CANTIDAD:
31532 MANGUETA DERECHA, Ad.Ford 5000,6500,6600,7000,7600,7610
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31215 31215 - CASQUILLO SUPERIOR, 51x42x47,5 mm CASQUILLO SUPERIOR, 51x42x47,5 mm
CANTIDAD:
31216 31216 - CASQUILLO INFERIOR, 51x44,2x47,5 mm CASQUILLO INFERIOR, 51x44,2x47,5 mm
CANTIDAD:
31533 31533 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ford 5000,6500,6600,7000,7600,7610</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Ford 5000,6500,6600,7000,7600,7610
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31215 31215 - CASQUILLO SUPERIOR, 51x42x47,5 mm CASQUILLO SUPERIOR, 51x42x47,5 mm
CANTIDAD:
31216 31216 - CASQUILLO INFERIOR, 51x44,2x47,5 mm CASQUILLO INFERIOR, 51x44,2x47,5 mm
CANTIDAD:
31534 31534 - <b>MANGUETA, Ad.John Deere 31-30,31-35</b> MANGUETA, Ad.John Deere 31-30,31-35
CANTIDAD:
32404 32404 - TUERCA ALMENADA, 1" SAE, exg 38x25 mm TUERCA ALMENADA, 1" SAE, exg 38x25 mm
CANTIDAD:
31213 31213 - CASQUILLO, 41,2x38,1x38 mm CASQUILLO, 41,2x38,1x38 mm
CANTIDAD:
31547 31547 - <b>MANGUETA, Ad.John Deere 31-20</b> MANGUETA, Ad.John Deere 31-20
CANTIDAD:
32404 32404 - TUERCA ALMENADA, 1" SAE, exg 38x25 mm TUERCA ALMENADA, 1" SAE, exg 38x25 mm
CANTIDAD:
31213 31213 - CASQUILLO, 41,2x38,1x38 mm CASQUILLO, 41,2x38,1x38 mm
CANTIDAD:
31515 31515 - <b>MANGUETA, Ad.John Deere 31-40,33-40</b> MANGUETA, Ad.John Deere 31-40,33-40
CANTIDAD:
32404 32404 - TUERCA ALMENADA, 1" SAE, exg 38x25 mm TUERCA ALMENADA, 1" SAE, exg 38x25 mm
CANTIDAD:
31206 CASQUILLO, 47,6x44,5x38 mm
CANTIDAD:
31509 31509 - <b>MANGUETA, Ad.John Deere 21-20</b> MANGUETA, Ad.John Deere 21-20
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31205 CASQUILLO, 38,5x35x38 mm
CANTIDAD:
32275 32275 - RETEN, 65x45x8 mm RETEN, 65x45x8 mm
CANTIDAD:
31518 31518 - <b>MANGUETA, Ad.John Deere 20-20, 20-30, 16-30</b> MANGUETA, Ad.John Deere 20-20, 20-30, 16-30
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31205 CASQUILLO, 38,5x35x38 mm
CANTIDAD:
32275 32275 - RETEN, 65x45x8 mm RETEN, 65x45x8 mm
CANTIDAD:
31507 MANGUETA DERECHA, Ad.John Deere 515,717,818
CANTIDAD:
32402 32402 - TUERCA ALMENADA, M-20/150, exg 30x22 mm TUERCA ALMENADA, M-20/150, exg 30x22 mm
CANTIDAD:
31205 CASQUILLO, 38,5x35x38 mm
CANTIDAD:
31508 31508 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.John Deere 515,717,818</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.John Deere 515,717,818
CANTIDAD:
32402 32402 - TUERCA ALMENADA, M-20/150, exg 30x22 mm TUERCA ALMENADA, M-20/150, exg 30x22 mm
CANTIDAD:
31205 CASQUILLO, 38,5x35x38 mm
CANTIDAD:
31521 MANGUETA DERECHA, Ad.Massey 175,178,275,285,290
CANTIDAD:
32403 32403 - TUERCA ALMENADA, 1"1/4 UNF-12H", exg 45x25 mm TUERCA ALMENADA, 1"1/4 UNF-12H", exg 45x25 mm
CANTIDAD:
31203 31203 - CASQUILLO, 43x38x38 mm CASQUILLO, 43x38x38 mm
CANTIDAD:
32273 32273 - RETEN, 86x60x12 mm RETEN, 86x60x12 mm
CANTIDAD:
31522 31522 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Massey 175,178,275,285,290</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Massey 175,178,275,285,290
CANTIDAD:
32403 32403 - TUERCA ALMENADA, 1"1/4 UNF-12H", exg 45x25 mm TUERCA ALMENADA, 1"1/4 UNF-12H", exg 45x25 mm
CANTIDAD:
31203 31203 - CASQUILLO, 43x38x38 mm CASQUILLO, 43x38x38 mm
CANTIDAD:
32273 32273 - RETEN, 86x60x12 mm RETEN, 86x60x12 mm
CANTIDAD:
31528 MANGUETA DERECHA CON ESTRÍAS, Ad.Massey 147,157,135
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31214 31214 - CASQUILLO, 40x31,2x37,5 mm CASQUILLO, 40x31,2x37,5 mm
CANTIDAD:
32276 32276 - RETEN, 69x40x11 mm RETEN, 69x40x11 mm
CANTIDAD:
31529 31529 - <b>MANGUETA IZQUIERDA CON ESTRÍAS, Ad.Massey 147,157,135</b> MANGUETA IZQUIERDA CON ESTRÍAS, Ad.Massey 147,157,135
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31214 31214 - CASQUILLO, 40x31,2x37,5 mm CASQUILLO, 40x31,2x37,5 mm
CANTIDAD:
32276 32276 - RETEN, 69x40x11 mm RETEN, 69x40x11 mm
CANTIDAD:
31527 MANGUETA DERECHA, Ad.Massey 135
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31214 31214 - CASQUILLO, 40x31,2x37,5 mm CASQUILLO, 40x31,2x37,5 mm
CANTIDAD:
32276 32276 - RETEN, 69x40x11 mm RETEN, 69x40x11 mm
CANTIDAD:
31526 31526 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Massey 135</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Massey 135
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31214 31214 - CASQUILLO, 40x31,2x37,5 mm CASQUILLO, 40x31,2x37,5 mm
CANTIDAD:
32276 32276 - RETEN, 69x40x11 mm RETEN, 69x40x11 mm
CANTIDAD:
31541 MANGUETA DERECHA, Ad.Massey 165
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31213 31213 - CASQUILLO, 41,2x38,1x38 mm CASQUILLO, 41,2x38,1x38 mm
CANTIDAD:
31542 31542 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Massey 165</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Massey 165
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31213 31213 - CASQUILLO, 41,2x38,1x38 mm CASQUILLO, 41,2x38,1x38 mm
CANTIDAD:
31516 MANGUETA DERECHA, Ad.Massey 65
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31214 31214 - CASQUILLO, 40x31,2x37,5 mm CASQUILLO, 40x31,2x37,5 mm
CANTIDAD:
31517 31517 - <b>MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Massey 65</b> MANGUETA IZQUIERDA, Ad.Massey 65
CANTIDAD:
32406 32406 - TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm TUERCA ALMENADA, 3/4 UNF-16H", exg 27x20 mm
CANTIDAD:
31214 31214 - CASQUILLO, 40x31,2x37,5 mm CASQUILLO, 40x31,2x37,5 mm
CANTIDAD:
31510 MANGUETA DERECHA BRAZO 36 mm, Ad.Renault S-7
CANTIDAD:
32408 32408 - TUERCA ALMENADA, M-22/150, exg 32x26 mm TUERCA ALMENADA, M-22/150, exg 32x26 mm
CANTIDAD:
31211 31211 - CASQUILLO, 39x36x45 mm CASQUILLO, 39x36x45 mm
CANTIDAD:
31511 31511 - <b>MANGUETA IZQUIERDA BRAZO 36 mm, Ad.Renault S-7</b> MANGUETA IZQUIERDA BRAZO 36 mm, Ad.Renault S-7
CANTIDAD:
32408 32408 - TUERCA ALMENADA, M-22/150, exg 32x26 mm TUERCA ALMENADA, M-22/150, exg 32x26 mm
CANTIDAD:
31211 31211 - CASQUILLO, 39x36x45 mm CASQUILLO, 39x36x45 mm
CANTIDAD:
31512 MANGUETA DERECHA BRAZO 32 mm, Ad.Renault diesel
CANTIDAD:
32408 32408 - TUERCA ALMENADA, M-22/150, exg 32x26 mm TUERCA ALMENADA, M-22/150, exg 32x26 mm
CANTIDAD:
31513 31513 - <b>MANGUETA IZQUIERDA BRAZO 32 mm, Ad.Renault diesel</b> MANGUETA IZQUIERDA BRAZO 32 mm, Ad.Renault diesel
CANTIDAD:
32408 32408 - TUERCA ALMENADA, M-22/150, exg 32x26 mm TUERCA ALMENADA, M-22/150, exg 32x26 mm
CANTIDAD:
 
Río Marchés, 21.
Pol. Ind. Benquerencia
Apartado No 404
45080 Toledo - España
  Tel. 925 230 600
Tel. 925 230 604
Fax 925 232 901
guzman@recyherguzman.com