RECYHER GUZMAN, S. L.
inicio l aviso legal l mapa web
EJES, BRAZOS y TROCOLAS
ver carrito 
 
CÓDIGO REF. ORIGINAL   PRODUCTO
31151 31151 - EJE, 22x130 mm , sin tuerca EJE, 22x130 mm , sin tuerca
CANTIDAD:
31152 31152 - EJE, 25x130 mm , sin tuerca EJE, 25x130 mm , sin tuerca
CANTIDAD:
31153 31153 - EJE, 28x130 mm , sin tuerca EJE, 28x130 mm , sin tuerca
CANTIDAD:
31154 31154 - TUERCA, Exg 36 mm , 1" TUERCA, Exg 36 mm , 1"
CANTIDAD:
31401 31401 - HORQUILLA DEL HIDRAULICO, Ad.Ebro HORQUILLA DEL HIDRAULICO, Ad.Ebro
CANTIDAD:
31402 31402 - TUERCA TENSORA PARA HORQUILLA, Ad.Ebro TUERCA TENSORA PARA HORQUILLA, Ad.Ebro
CANTIDAD:
31451 31451 - EJE DEL HIDRAULICO, Ad.Ebro EJE DEL HIDRAULICO, Ad.Ebro
CANTIDAD:
31220 31220 - CASQUILLO, 64x63 mm CASQUILLO, 64x63 mm
CANTIDAD:
31207 31207 - CASQUILLO, 66,5x51 mm CASQUILLO, 66,5x51 mm
CANTIDAD:
31453 31453 - BRAZO ALZA DERECHO-IZQUIERDO, Ad.Ebro BRAZO ALZA DERECHO-IZQUIERDO, Ad.Ebro
CANTIDAD:
31134 31134 - BULON, 15,7x90 mm BULON, 15,7x90 mm
CANTIDAD:
31208 CASQUILLO, 19,2x13,5 mm
CANTIDAD:
31225 31225 - CASQUILLO, 60x55,5x73 mm CASQUILLO, 60x55,5x73 mm
CANTIDAD:
31462 31462 - TROCOLA CENTRAL, Ad.Massey TROCOLA CENTRAL, Ad.Massey
CANTIDAD:
31463 31463 - BRAZO DE ALZA, Ad.Massey BRAZO DE ALZA, Ad.Massey
CANTIDAD:
31403 31403 - EJE CONTROL BRAZO ELEVADOR, Ad.New Holland EJE CONTROL BRAZO ELEVADOR, Ad.New Holland
CANTIDAD:
 
Río Marchés, 21.
Pol. Ind. Benquerencia
Apartado No 404
45080 Toledo - España
  Tel. 925 230 600
Tel. 925 230 604
Fax 925 232 901
guzman@recyherguzman.com